воскресенье, 12 августа 2012 г.

Прошлогодняя поездка в Крым.

  •  Это в Ботаническом саду.
  •  Ягодки земляничного дерева.(Я пробовала а потом плевалась как в фильме Спортлото 82 (мой любимый фильм))
  •  Это я- уже можно увидет живот хотя всего два месяца.
  •  Всё так же Ботанический сад.
  •  Гранат только поближе.
  • Это мы в Заповеднике на Форелевой ферме( у меня  просто не было слов только слюни так как я люблю рыбачить) Хотелось прыгнуть туда и заполучить всю рыбу. 
  •  Её там так много просто не передать просто кишило

  • Это всё вода просто ж осень вот и накрыла своим покрывалом из листьев(типа пэчворк) 
  • Это именно там где кишит форелька их 3 по3 тоесть 9 водоёмчиков. 
А это соль для животных( мы тоже её лизнули правда в разломе где никто из животных ещё не трогал) 
Целый теремок
Поездка тогда была великолепная  правда я чуток  уставала.

суббота, 11 августа 2012 г.

Огородные подборки!



  • Давно мечтаю  у своей мамы в частном доме сделать такие грядки.Но мама что то сопротивляется.Как уговорить не знаю .Так хочется чтоб так красиво было.Красота та неописуемая. Правда?!

Подборки садовые!







Много лет я копаюсь в интернет просторах .Муж мне сказал что весь комп только в моих картинках а ему некуда игру загрузить. Так оно и есть.Много у меня картинок(нет не так ооооочень много).К сожалению я не могу сказать чьи это фото.(Если кто их узнает пишите я их озаглавлю) И вы наверное можете подумать хочет за счёт других  вылезти. Нет просто люблю я интерьерно-садовые картинки.  И думаю что у тех у кого нет времени гулять по интернт просторам у меня всё собрано. Непосмотрю раз в день всё что то нехватает-диагноз!




вторник, 7 августа 2012 г.

Художества!



 Это пару работ моей старшей  дочки Насти.Колодец расписывала 4 часа причём просто подручными так сказать средствами-присутствовало всего 3 краски одна из них автомобильная.
А это мои девчёнки месяц назад.

суббота, 4 августа 2012 г.

Отошла немного от ниже написанного и подумала что не стоит отчаиваться.Говорят что ни делается всё к лучшему.Своих девчёнок отправила на улицу с Петюнькой  погулять,а сама вояю  скоро уже скоро выставка что то внутри начинает будоражеться вроде как бы подгонять быстрее быстрее делай а быстрее на получается часами думаешь над одёжкой. А у вас как?Хочу показать своих дефффчёнок правда фото прошлогодние ну ничё.

пятница, 3 августа 2012 г.

Хандра.

Живёшь себе живёшь, а потом бац и наступает хандра.Нееет это всё понятно ПМС или тяжёлый день или вообще нет настроения- это понятно.Но вот когда всё хорошо дети муж благополучие а тут хандра ну или типа депресуха.Всё и все начинают раздражать не говоришь а просто гавкаешь.Особенно раздражает свекровь которая норовит всё время залезть в твою жизнь которая только твоя и кроме своей семьи впускать никого не хочешь.Она раздражает  своей необьятной толщиной(полнотой-пусть меня простят полные)(это я к тому что она типа ничего не есть но сьедает страшно писать рацион её питания и никак не может похудеть а так старается),своими тупыми вопросами,и как она относится к моим детям а их у меня как никак трое а особенно когда твоего ребёнка свекровь начинает называть доченька или сыночек-эт всё это просто хочется её послать в другой город к бабушке.Когда она(свекровь) лезет тебе в душу либо в твой кошелёк(образно),или учит как правильно готовить (хотя уже 16 лет я это как то делаю-детям и мужу очень нравиться) Она должна обязательно влезть именно тогда когда ненадо или зайти когда ты хочешь походить почти в чём мать родила или когда тебе её совсем нехочется видеть и причём ооочень долго.Думаю что это накопилось от раздражения к свекрови.Я перестала её терпеть-мне надоели её сплетни  которые она приносит со двора и обязательно будет тебе их рассказывать чем бы я не занималась.сидишь  мечтаешь как будет выглядеть твоя новая куколка а тут она  вваливается без стука и спроса на тебе мне скушшшно(её реплика) а мне то что мне не скушно мне хочется мыслить, вдохновляться, а мне мешают.Она может сидеть целыми днями дома ничего не делая кроме как приготовить покушать типа борьщ или суп и потом к вечеру ныть свёкру как она устала(приэтом целый день валятся на диване и смотреть сериалы)Как меня это раздражает кто бы знал. Когда она уходит на час на улицу подышать кислородом мне становится гораздо легче я просто отдыхаю но только она за порог  напряг возвращается.(живём мы с ними 8 лет  в 2 комн квартире нас 7 человек).Устала от её указивок и "укусов" из под тяжка.Теперь она с новой фишкой ( у нас родился сын сейчас ему 4 месяца) и она язвит мне говоря-ну теперь и ты сможешь быть свекровью вот тогда я посмотрю какая ты будешь хорошая свекровь.Дитю 4 месяца она уже планы на будущее за меня строит.Осенью она должна уехать в село кто бы знал как я этого жду одному Богу известно да пусть он простит меня (в Писании сказано чти отца и мать своих).Извините что проблему свою высказала но мне таки стало легче!